Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Май » 25

Послематчевая пресс-конференция главного тренера Будивельника по окончании второго матча финальной серии

"Сегодня ребята показали, что не собираются сдаваться. Они продемонстрировали, что больше хотят выиграть и стали настоящей командой. Тогда, в первой встрече, ребята просто перегорели, сыграли пассивно. Позавчера как раз Азовмаш показал большее желание к победе. А мои подопечные после такого холодного душа сегодня были готовы "убиваться" на площадке, но обыграть мариупольцев. Вот защитникам удалось навязать сопернику свою игру – хотели это сделать и тогда, но, как я уже говорил, перегорели. Что я сказал Гуинну, чтобы он сегодня сыграл так как умеет? Пусть это останется нашим маленьким секретом. Возможно, я его раскрою после окончания финальной серии".

"Я не думаю, что Азовмаш после выездной ничьей получил психологическое преимущество. Это плей-офф, здесь каждый матч – как последний, и неважно, где он происходит. Скаж ... Читать дальше »

Просмотров: 400 | Добавил: Demaire | Дата: 25.05.2010 | Комментарии (0)

Через несколько дней в Южном состоится очередной этап УСЛ-2010.

29 мая 2010 года в Южном (проспект Ленина) состоится второй ежегодный турнир по уличному баскетболу Khimik Streetball Party в рамках Украинской Стритбольной Лиги.

Заявки принимаются непосредственно в день турнира с 9:00 до 10:00, а также предварительно в электронном виде (e-mail: khimik@bk.ru).

Участие без стартовых взносов!

В заявке необходимо указать: город, который представляет команда, название, имена, фамилии и возраст участников, контактный телефон и e-mail капитана.

Все игры проводятся в формате "3 на 3".

Соревнования проводятся в одной возрастной категории – от 15 до 50 лет.

В заявке – от 3 до 5 человек (мужские, женские, смешанные команды).

Начало турнира: в 10:00.

Призовой фонд: 4000 грн. + ценные призы.

Сильнейшая команда Одесской области получает право иг ... Читать дальше »

Просмотров: 381 | Добавил: Demaire | Дата: 25.05.2010 | Комментарии (0)

Львовяне отыгрались, проигрывая по ходу встречи до 20 очков.

Отбрасывая очередной пассаж о значении баталий за 9-14 места, матч между Химиком и Политехникой можно было считать очень даже серьезным с турнирной точки зрения. Ведь если южненцы и собирались подсластить пилюлю этого сезона победой в обозначенном турнире, то им нужно было обязательно побеждать львовян и при этом надеяться на осечки Николаева. Кроме того, этот матч являлся последней домашней игрой Химика в текущем сезоне. Поэтому ударить в грязь лицом перед своими болельщиками команда не должна была.

Тем не менее, оба коллектива начали поединок сумбурно. После быстрых атак от Вильямся и Кольченко, соперники, словно сговорившись, перестали забивать. Ситуацию спустя две минуты изменил лишь Финн, со второй попытки поразивший кольцо хозяев. На попадание американца вновь ответил Кольченко. Но затем подопечные ... Читать дальше »

Просмотров: 392 | Добавил: Demaire | Дата: 25.05.2010 | Комментарии (0)

Форвард Мэджик планирует доиграть свой двухлетний контракт во Флориде.

Несмотря на нестабильную игру в финале восточной конференции против Бостона Мэтт Барнс, который слывет отменным стоппером, не будет пополнять братию свободных агентов и не собирается использовать опцию в контракте.

"Я хочу остаться в команде и помочь Орландо достичь желаемых высот. Деньги пока на втором плане.

Больше всего я ненавижу сидеть на скамейке запасных и наблюдать за игрой. Особенно грустно смотреть, когда у нас мало что выходит на площадке. Очень хочется в такие моменты помочь своим партнерам. Ненавижу быть частью группы поддержки", - рассказал Барнс.

Отметим, что в третьем матче Мэтт провел на паркете лишь 16 минут, но в последней победной игре несколько реабилитировался и отыграл 30 минут.

В минувшем регулярном чемпионате Барнс набирал в среднем за матч 8,8 очка и 5,5 подбора.

Источник: ... Читать дальше »

Просмотров: 401 | Добавил: Demaire | Дата: 25.05.2010 | Комментарии (0)

Лидер Финикса рвется в бой.

Как сообщают представители Санс, перелом носа не помешает Стиву Нэшу сыграть в четвертом матче серии с Лейкерс. Напомним, что защитник повредился в предыдущей встрече с калифорнийцами в воскресенье.

Нэш пройдет все необходимые процедуры и совершенно точно будет в строю.

В нынешнем плей-офф Стив провел 12 встреч, набирая в среднем 16.8 очка и делая 10.2 передачи за игру.