Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Май » 27

Первая мариупольская игра серии приносит победу хозяевам паркета.

После второй игры финальной серии Андрей Подковыров сказал, что у его команды в Мариуполе есть два шанса, и команда попробует использовать оба. Что ж, первый шанс Будивельник бездарно упустил, и, судя по всей серии, в четвертой встрече киевлянам может помочь только какое-то чудо. Так как сегодня они совершенно не показали, за счет чего могут обыграть Азовмаш, уступив подопечным Завалина абсолютно по всем статьям.

Если во втором поединке, который завершился победой Будивельника, одним из главных залогов успеха "строителей" стала успешная реализация трёхочковых, то сегодня с дальними у гостей не сложилось (5 из 19), а противопоставить мариупольцам что-либо еще (например, толковую командную ... Читать дальше »

Просмотров: 467 | Добавил: Demaire | Дата: 27.05.2010 | Комментарии (0)

Мнение врачей по этому поводу станет известно позже.

Глен Дэвис получил сотрясение мозга в игре с Орландо минувшей ночью. Степень серьезности повреждения форварда Селтикс пока неизвестна.

Дэвису досталось от локтя Дуайта Ховарда, который прорывался под кольцо в конце третьей четверти. Игрок Бостона некоторое время не мог нормально стоять на ногах после случившегося. Тем не менее, он заявляет, что выйдет на паркет в шестом матче серии.

В нынешнем плей-офф Глен провел 15 встреч, набирая в среднем 7.9 очка. ... Читать дальше »

Просмотров: 449 | Добавил: Demaire | Дата: 27.05.2010 | Комментарии (0)

Клуб Михаила Прохорова определяется с именем наставника.

Генеральный менеджер Нетс Род Торн на этой неделе намерен встретиться с Эвери Джонсоном, чтобы обсудить вопрос о его возможном назначении на пост тренера команды.

Сообщается, что в списке Торна 4-6 кандидатов, но Джонсон считается безоговорочным фаворитом.

Он одержал 194 победы с Маверикс при 70 поражениях. Кроме того, в Далласе Эвери поработал с защитником Нетс Девином Харрисом.

Источник: Sportingnews

Просмотров: 397 | Добавил: Demaire | Дата: 27.05.2010 | Комментарии (0)